Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась в г. Новокуйбышевске Самарской области 04.02.1991 в 21.00. Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности будет для меня наиболее успешной? - вопрос №2723359

Ответы

Елена, здравствуйте!
Если Ваше время рождения точное, то этот вопрос Вас волнует не один год, и как минимум еще пару месяцев придется заниматься его разрешением.
В Вашем гороскопе много сильных планет: Венера (творчество, мир прекрасного), Сатурн (недвижимость), Плутон (финансы, психология, все сокрытое). Можно выбрать деятельность, связанную с материальными ресурсами, движимым и недвижимым имуществом, но при этом не забывать про творчество.
Удачи Вам и всех благ!

Елена здравствуйте. Что бы ответить на Ваш  «простой» вопрос астрологу нужно( профессиональному) — разобрать весь гороскоп все аспекты изучить, все дома.

потому что должно быть  и здоровье и возможности и удача, это исследуется

 Ум- способен ли он и разум решать такие задачи,

 и то вообще для девушки успех, и является ли  деятельность ( карьера) или работа- пределом мечтаний, и может ли давать удовлетворение и счастье?

Вы должны себе ответить на эти вопросы

и Вы же про успех- но успеха не бывает у тех- кто использует других в своих корыстных интересах.

Что бы получить- сперва нужно отдать.

Тут нужно разбираться- жадность это и скупердяйство и желание получать на халяву или просто не знание законов Вселенной об обмене энергий.

 Успешные люди- те кто отдают. Именно отдавая мы делимся своей любовью..

Нищий от скупердяя зажиточного ничем не отличаются- один ничего не имеет, другой ничего не тратит.

и ответ на Ваш вопрос- успешной женщина может стать только реализовавшись как мать и как жена.

Неонила