Где и когда встречу будущего мужа? Как ускорить встречу? Моя дата: 13.04.1983, 09:31, Армения, Камо. - вопрос №2723574

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прежде чем    спрашивать нужно ознакомиться с традицией, некоторой, многие внимания не обращают, но как говорится: незнание законов не освобождает от ответственности..

1_ бесплатного не бывает-это иллюзия- все равно заберется откуда-нибудь, можно что то  потерять, например телефон или еще что то,  а вообще забирается из сосуда общей кармы- где есть и деньги и дети и любовь и здоровье и т.д.

 и в какой пропорции забирается с процентами или нет- одному Богу известно...

Но это Ваш выбор,

 От экспертов раздающие бесплатно — не убудет, Вы им как бы потом будете еще долгие годы а может и не одну жизнь отдавать..

 не каждый откажется от такого мармелада))

мне не хочется  втягиваться в такие игры.

 Но Вы должны об этом знать.

 и в общем  даже в гости с пустыми руками не приходят..

 а к астрологу с пустыми руками… это  совсем не благоприятно.

захотите получить ответ на свой вопрос — скажите))

составлю натальную карту))