Какие чувства и мысли обо мне у него?хочет быть со мной?думает о браке?Людмила 14.12.78 Виктор 1.05.78.Как все сложится в итоге?с ним буду или с другим? - вопрос №2723842

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы хотите связать свою жизнь с этим мужчиной.Виктор тоже думает о создании семьи с Вами. только он не решительный и медлительный в этом вопросе будет.намерения его вполне серьёзные в отношении Вас.я вижу создание семьи и взаимное счастье.главное не спешить в этом вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хочет быть с вами… Часто думает
Насколько я вижу. то он думает и хочет быть с вами. Ваш союз будет с ним.
Хочет быть, и будет, с Вами.