Какие перемены ждут Ольгу 30.10.1992 в ближайшие пол года ? Что изменится ? Будет ли счастлива или нет?на личном что-то может . - вопрос №2724048

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

2018 год — это для вас время друзей, семьи, корней вашего рода, нежных отношений, а не страстей. На личном будет затишье, а в остальных отношениях — пора устанавливать гармонию и налаживать взаимовыручку, чтобы в следующем году ваш круг был вашей опорой в жизни. На работе — время укрепления деловых отношений. Требуется укрепить свою защиту и позаботиться о здоровье.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены   идут  в личном. В  поездке — идет принятия  решения.ВЫ будите  счастливы. Удачи вам
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной высокого роста.Звать будут либо Игорь либо Егор.С уважением.Анастасия.
Насколько я вижу, то первые полгода не несут перемен. Также будете в отношениях с мужчиной от которого устали уже. Основные перемены начнутся только с августа. Будет встреча с новым мужчиной и новые отношения. Максим его зовут, если я не ошибаюсь.
перемен море и мужчины и работа и даже место жительство… еще поездки три  будет в этом году не дальние… ну счастье как бы  в вашем понимании не достигнете но много приятных моментов и ситуаций предвидится
Добрый вечер! У вас на эти полгода идут отношения с молодым человеком, он будет вашим другом.Идет и разочарование и любовь одновременно.Все очень двойственно на эти полгода.
Здравствуйте.ну насколько это возможно, конечно вы счастливы будете, но знаете.смотря в чём счастье… конечно здоровью ребенка, сами здоровы, доход есть, в принципе всё стабильно без изменений вас ожидает, Думаю тревожит личная жизнь в большей степени.но не могу порадовать, точнее могу, но насколько это вас осчастливит это большой вопрос, в целом вижу что вы будете пользоваться интересом у парней, но это всё будет поверхностно, без серьезных чувств и побуждений, не останетесь в одиночестве в ближайшие пол года точно, но и будущего мужа пока не встретите.я вам вроде бы говорил, что счастье обретете в ближайшие 2 года.Удачи вам!!!
Здравствуйте, будет счастлива с молодым человеком, который захочет подарить ей свою любовь. В работе изменятся условия и будет возможность перейти на более перспективное место.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Красивая, сексуальная девушка, пользуетесь вниманием мужчин, а на сердце тревога и душа неспокойная, не встретили пока своего единственного, с которым будет легко и спокойно. В ближайшие пол года будут встречи и общение, но судьбоносное знакомство произойдёт во второй половине года, отношения будут развиваться с перспективой на брак, будете счастливы и любимы.
Всего Вам доброго!
Следующий мужчина которого вы встретите ранняя весна, вас познакомит женщина, мужчина будет яркий, позитивный, отношения будут складываться не просто, отношения для обучения.Да вы будете счастливы, но и будут моменты которые будут огорчать, это жизнь.
Здравствуйте. Конечно, вы будете счастливы. Но в ближайшие полгода не ждите особых перемен. Ничего особого не произойдет, стабильность вышла во всех сферах, то и на личном, и по работе с финансами. Ждете своего мужчину, у вас выходит знакомство с ним, но это во второй половине года.
В личном придется претерпеть крах.Зато после него наступит обновление.Старое уйдет в небытие, новое же будет Вас радовать своей свежестью и искренностью.