Йоркширский терьер, 1 месяц. Не пьёт воду совсем, от миски уходит как только понюхает. Чем можно заменить воду, чтобы приучить? Кормим кормом и паштетом роял - вопрос №2724257

Ответы

Здравствуйте. Замачивайте корм в воду и давайте собаке. Этого количества воды будет достаточно. И паштет можно давать, размешав с водой. Когда щенок подрастет, начнет при жажде пить воду сам
Здравствуйте, Полина!
Со временем начнет пить.