Будет ли у меня развод с женой? Меня зовут Денис 29.03.1975, жена Ира 12.04.1978, к сожалению любовь прошла. Есть другая женщина. Спасибо заранее за ответ. Всех с праздниками - вопрос №2724356

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в этом году точно развода не будет у вас.
Здравствуйте
Ирина вас не отпустит, из-за материальных проблем. Будет всячески портить вам жизнь с вашей любимой
Необходима защита от ее козней
Развод не просматривается, но эта деталь не будет мешать Вам жить своей жизнью.