Здравствуйте! Прошу подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем в любви? Очень хочу быть счастливой. Нахожусь в браке, но с мужем любви давно нет. Прошу подскажите что ждет.С уважениемЯна - вопрос №2724401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вам сделана рассорка с мужем, потому и любви нет
Надо ее снимать, иначе счастья ни с мужем, ни с другим мужчиной не ждите
Яна, вы сами Строитель своей судьбы. Как вы захотите, так и будет. Захотите продолжать жить, как живёте, будете жить, а нет, так и жизнь по-другому начнёт выстраиваться. Если вы живёте без любви, с настройкой стерпится, значит так и будет. Хотите вы любовь от этого человека или не хотите?  Вы уже сейчас заряжайте себя саму теми желаниями, которые вам принесут счастье.
По судьбе помощь рода будет сейчас приходить, если со всеми ее членами налажены отношения.