здравствуйте.жили с парнем 6 месяцев.все было хорошо.но на новый год поругались и он не как не хочет мириться.объясняет это ьем что в наших о ношениях он не видит будущего.помиримся ли мы?и что будет - вопрос №2724596

с нашими отношениями?? помогите пожалуйста.с уважением Кристина.очень его люблю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина! Для более точного ответа нужны ваши данные имена и даты рождения. Перспектива ваших отношений на будущее — мч намерен на полный разрыв отношений, с его стороны есть обман, и скорее всего с апреля он намерен уехать за границу, поэтому нацелен только на легкий флирт, и не более того… Подробно консультация платно. Удачи!