да здравстсуйте мне интересно стало я заболела и непонятен диагноз и периодически очень плохое самочувствие есть приступы хотелось бы понять умру в ближайшее время или вылечат и поймут от чего - вопрос №2724618

лечить спасибо ольга Дата рождения:1984-03-19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умирать собрались не вовремя.Не все еще сделали из того, что должны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через 2 месяца будет все замечательно, даже вспоминать об этом не будете