добрый вечер! Уважаемые эксперты с новым годом и наступающим рождеством, меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. У меня такой вопрос мой бывший молодой человек Александр(03.03.89)г.р.с которым расстались более - вопрос №2724978

1,5 лет назад, опять появился, начал писать, просит прощения, звонить, на данный момент он живёт с женщиной, а мне говорит что любит меня, хочет вернуть, скажите пожалуйста что нас ждёт? Если вернется то когда? и будут ли у нас дети?
1 ответ

Здравствуйте!

Предавший однажды, предаст вновь.

Не любовь его тянет к Вам, а обычная страсть. Он вновь и вновь будет искать другую.

Даже, если сложатся отношения и создадите семью, его мысли будут далеки от идеальных отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅