Здравствуйте. Приснился сон сегодня что любимый человек говорит "эта наша послебняя ночь, ведь я так и не смог вас полюбть, а жаль" при этом он плакал, а я его пыталась переубедить. - вопрос №2725053

Не скажу что сейчас мы вместе, расстались чуть больше полугода назад по его инициативе. Но продолжаем видиться и иногда проводим ночи вместе. Помогите понять сон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такой сон, во многом зависит от сопутствующих деталей. Освещение, время года, время суток и т.д. Т.е. от того, что окружало сцену.

В основном, такой сон, говорит о том, что будет известие или событие, которое покажет, что от этих взаимоотношений ждать точно нечего.

Более того, это и своего рода предупреждение.

В этом сне отражаются Ваши страхи, связанные с неопределённостью отношений с молодым человеком. Страх, что любая ночь может стать последней, появился, когда Вы расстались по его инициативе. если Вы проводите ночи вместе, то, по сути, вы продолжаете отношения, но не знаете, чего ожидать.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что его сердце больше не принадлежит Вам…
Здравствуйте.
Наяву радостные события.счастье и веселье.
У вашего любимого появится препятствие, немало усилий должен приложить, чтобы преодолеть.