что ждет в ближайший месяц меня? - вопрос №2725589

1500 p
Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много мыслей в отношении мужчины, отношения с ним напряжены сейчас  , отсюда переживания и ожидание идёт на ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных изменений не увидела.
Идет грусть и личные переживания из-за мужчины. Общение с ним выходит, но опять же, оно вас только разочарует
линии неприятности нет и не будет.возврат долга идёт не вы а вам идёт возврат долга человек вам задолжал сумму но просто была задержка в этом.примирения идёт с молодым человеком ссора но не конфликт а вот у вас падает дорога весна вы можете сделать шаг по линии карьеры.
Добрый вечер идёт то что будет дело с бумагами.Еще идёт хорошее событие.В финансах решаться будет.По родне разговоры.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В общественном месте ( в гостях, кафе и.т.д.), получите ключ к пониманию многих вещей, которые вас волнуют.
В работе будьте осторожны с мужчиной старше вас.Идет манипуляция, интриги и желание поменять работу.
В финансах старайтесь не доверять и никому не одалживать.
Могут не отдать( касается мужчины).
Отношения весной
пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском,
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
затем идет начало чего-то нового в вашей жизни — либо возможность начать все сначала.
любовь как дар свыше,
тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
и идет возрождение каких-то отношений, как еще говорит карта — партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
Ждет принятие какого то решения. Перемены начнутся весной.
Глобальных перемен не вижу.Всех вам благ!
Близкие отношения с мужчиной стихии огня, возможно это качества человека, так же процесс обучения.
Вера, вас могут ожидать перемены в личной жизни. Возможны новости или случайное возобновление отношений с человеком из прошлого.  Могут быть неожиданные события.
Здравствуйте, Вера. Ближайший месяц карты характеризуют для вас как избавление от проблем. Если есть затруднения на роботе, то вскоре они разрешатся благополучно. Возможно вас ждет какое-то испытание, по результатам которого ваше положение улучшится. В личной жизни вроде как не все гладко, но вскоре начнется белая полоса. Кризис не показан затяжным.
Здравствуйте!
Дорогая Вера, вас ждут неприятные стрессовые ситуации из-за работы, принятие нелегких решений.
Легкие недомогания, стрессовые состояния из-за ожидания перемен в личной жизни. Но они начнутся осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер! Вера, в ближайшее время вы  будете полны планов насчет дальнейших отношений с мужчиной, в которого влюбитесь.Захотите узаконить отношения, но в ближайшее время-это не удастся и останется в мечтах.
Просматривается женщина, которая подпортит вашу репутацию. Можно ожидать слухов и сплетен в вашу сторону. То что вы прочите, может выйти наружу. Конфликт с женщиной, с которой вы поделитесь секретом, а она  с другими.
Здравствуйте! Основное событие в ближайший месяц.Карта *10 кубки* — торжество в кругу семьи, родственников.
Добрый день Вера.могу вам сказать что этот месяц, чем то знаменательным для вас не отличиться, но тем не менее знаете всё будет довольно не плохо, общение с мужчиной вам уже знакомым и близким будет, но оно будет не очень ярким, есть ощущение что он не даёт вам тех эмоций и той заботы о которой вы мечтаете, или была ранее.как то так.большая вероятность расставания в ближайшие пол года, и расставания без поворотного.В принципе этот год, если просмотреть, подарит вам большее, подарит вам будущего мужа, и серьезные планы на будущее, так что не переживайте и не бойтесь.вы будете счастливы, вы посмотрите только оглянитесь, как вы преобразились за последнее время.выглядите чудесно, глаз не оторвать, и не один я считаю так, а еще мужчины вас окружающие.поэтому вы достойны большего и это большее скоро получите, в плане любви заботы, и красоты личной жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Вера.

Заботы о здоровье, волнения, стрессы. Берегите себя. Поставьте защиту.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Вы творческая натура, романтическая, но как-то закрыты немного для отношений… что-то мешает Вам. Около вас мужчину вижу, но какие-то странные отношений… Имя Алексей, Андрей… cлышу около Вас… Причем я не скажу что по прошлому у вас прям в личной жизни был застой… были мужчины… но то предательства, то отношения быстро кончались, и после всего этого Вы перестали прям открываться и доверять мужчинам. Вы ищите человека слова, надежного мужчину, с которым будете чувствовать себя как за каменной стеной. Именно такой нужен мужчина Вам. У Вас обязательно будет знакомство с мужчиной и брак… Брак правда нескоро, но мужчину встретите в ближайшие два года мне показало… для крепких отношений, показывает темные волосы… Вижу кстати, что за вас мужчина переживает какой-то… темноволосый… Имя Дмитрий… не пойму… как-то обеспокоен он… родственник… что ли
Расклад показывает встречу.Вам падает мужчина, известие, встреча.Детально в чате.
Здравствуйте! Ждет прибыль, приличная прибыль… С мужчиной светлоглазым также общение видно… Есть взаимная симпатия, в мыслях он у Вас… С этим мужчиной связь выходит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.

в ближайший месяц Ваш ждет позитивное воплощение ожиданий и итогов принятых решений. В Вашу жизнь входит светлая полоса.Но будет такая ситуация, что вам нужно будет, что-то отдать, что-то потерять, чтобы дальше легче идти. Рядом с Вами будет мужчина, щедрый, честный, свободолюбивый.
Еще тихие радости, романтика. Будете празднование чего-то, застолье или просто приятное времяпровождение.
Вы совсем недавно поссорились с близким. Всё бы ничего, но примирению вы препятствуете, потому как заняли выжидательную позицию. Своего вы добьётесь и ваш каприз будет удовлетворён, не более. В этом ли вы желали найти выгоду?