что будет с отношениями? Роман 30.06.1986, Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2725812

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Отношения нормальные, гармоничные.Возможен брак.
Здравствуйте.
Преодоление сложностей, развитие, движение дальше, крепкие отношения с долгосрочной перспективой.
Здравствуйте! Отношения имеют перспективу. Просматривается брак
Отношения без перспектив.Чувства охладятся и сойдут на нет.У каждого впереди  своя дорога.
Здравствуйте, Рома захочет семьи. Но у него трудности в жизни. Ему нужно будет время. Перспективы есть. Будет желание, просмотрим подробно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Отношения будут развиваться быстро и стремительно, мужчина дорожит ими.Роман думает о вас и испытывает к вам теплые чувства.В этом году ждите предложение от него.Всего доброго.
не нужно только давить на него есть у него трудности не в отношениях а связанное по линии его родства есть линия проблемы.но это не означает крах или разрыв в отношениях.есть линия главного разговора в этом месяце и есть дорога к созданию гражданского брака перерастающий в брачный союз.
Отношения  пока  будут  в развитии и развиваться. и дальше. Пока  вы  сами для  себя  не    примите  свое  решение.  Удачи вам
к дополнению к сказанному скажу так нет он не держит камень за пазухой и настроен он на серьёзные отношения и нет линии обмана.трудности которые сейчас есть не в ваших отношениях а связанное по его родству словно как настроены они против татьяны злости я не увидел а вот линия холодности и линия недружелюбия словно как стену поставили просто стоит выждать но решения то идёт не на разрыв в связанное с заключением брачного союза.не нужно идти на пролом позитивней надо быть.и есть дорога не только к встречам но и есть любовь друг к другу тем более он тоже приложит усилия в этом
Скорее всего разрыв будет.Вместе вас в будущем не вижу, но нужно смотреть по фото!
Здравствуйте! Карты показали, что глубоких чувств со стороны мужчины нет, в основном ваши отношения будут держаться на сексуальном влечении, вы оба как бы зависимы в этом плане друг от друга, вы оба совершенно потеряете голову от своего желания, бури эмоций и чувств. Но ваши отношения очень нестабильные и любое вмешательство из вне поставит под угрозу итак хрупкие отношения.

Всех вам благ!
Сложности в том что Роман   не постоянный  ,  выбор  сделать сложно.Так как  не с одной девушкой знаком.Определится позже .  Крепких отношений не видно ,  в  будущем вы  врось и  каждый  живёт своей жизнью.
Здравствуйте. У этих отношений не будет благоприятного будущего. Сейчас карты показывают между людьми отчуждение, ссора была возможно из-за чьего-то обмана или измены, или же крупный спор по какому-то вопросу, но скорее всего здесь чье-то предосудительное поведение. Глубокое разочарование чувствует один из партнеров, большие надежды были на эти отношения, но внезапно все начало разрушаться. Так они, увы, и закончатся. Но тут конечно, все зависит от ваших усилий. Сможете выкрутиться из полнейшей неразберихи чувств и эмоций, простить друг друга, — тогда можно сохранить отношения. Если гордость вам этого не позволит — то разойдетесь.
Вы обоюдно испытываете сейчас чувство горечи и разочарования, пришло время проверки ваших отношений, вас связывают не только негативные переживания, но и множество дорогих и значимых событий в вашей жизни, для сохранения которых вам потребуются усилия.
Кризис в отношениях, чувства ваши сильны, но не смотря на это, им угрожает разрушение из-за недостатка веры и чрезвычайного пессимизма Романа сейчас.
Ситуация может потребовать от вас большой ответственности и решительности.
Скорее всего будет полный разрыв, который Вы будете пытаться восстановить в дальнейшем!
Вот такая история!
Удачи Вам, разума и терпения!

Добрый вечер. Отношения сложные, но будут постепенно развиваться, становиться более стабильными. Есть вероятность совместного будущего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Роман сложный по характеру человек, сложность в его сверх эмоциональности и обидчивости, импульсивно может реагировать на слова и критику Татьяны, замыкаться в себе на своих обидах, что больше свойственно ребёнку, чем взрослому мужчине, поэтому в характере присутствует именно инфантильность и неумение принимать свою неправоту.Татьяна может наставлять, а Роман — обижаться очень показательно… Тем не менее, эмоционально он достаточно сильно привязан к Татьяне и желает развивать отношения дальше, но считает, что Татьяна пытается учить его жизни, из за чего и бывают частые ссоры и непонимания.Эгоистичный он, любит быть центром внимания, чтобы ради него жертвовалось всем, а он при этом, принимал бы все эти дары в его честь, не спеша при этом благодарить вниманием, заботой и нежностью в ответ… Отношения сложные, но длятся давно и имеют дальнейшую перспективу развития.Будут продолжаться.
Удачи и благополучия Вам!
Продолжатся отношения
Отношения были, есть будут, сложные, но при этом и страстные и вы от них оба никуда не уйдете… вы по судьбе друг другу. Надо просто гармонизировать ваши отношения и тогда все постепенно наладится.
Здравствуйте.не очень интересная перспектива, Роман не хочет развивать эти отношения всё ему нравиться как есть, не больше не меньше, это тот случай что мужчина привык к тому что имеет, и желания двигаться дальше у него совершенно нет.В принципе если особо на мозг капать ему не будете, будете очень долго в таких отношениях, если вы всё же хотите чего то большего, то этого большего не к нему, он вам дать этого не сможет.насколько он способен в отношениях вы уже за долгие годы связи заметили.требовать от него чего то большего, нет смысла.Удачи вам!
Сейчас сложные отношения, постоянно на остриЕ. На будущее просматривается еще бОльшее усложнение и эмоциональность. Если сейчас не принять действенные меры, отношения вскорости распадутся (((
Здравствуйте!
Встреча и радость, скоро будете вместе!