Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в сфере любви и работы в 2018 году. Любовь, 29.04.1984 года рождения. - вопрос №2725865

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа ваша останется не изменной.этот год точно выходит без особых перемен.да и перемены ни к чему.здесь всё налаженно.и всё идёт как надо.Поэтому знаете, не переживайте.работайте и всё.не думайте ни о чём.у вас будет куда силы отдавать и время.

это личная жизнь, в этом году вы познакомитесь с мужчиной.довольно таки скоро, с которым закрутиться хороший роман, в последсвтии в совместное проживание и любовь.в ближайшие 2 года вы создадите семью и будете счастливы.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа у  вас хорошая ,  пока не смените, а наоборот   укрепитесь на  месте и  получите  больше  в деньгах .  Любовь -  тот вопрос что   вас  серьёзно  волнует — я вижу, что  у вас отношения  завяжутся , постепенно  вы  узнаете  человека и  потом  сблизитесь  как  семья. Одиночество  вам не грозит!
Добрый  вечер. В  любви у вас  идет встреча   и разговор с мужчиной… которого  вы  уже знаете.В  работе -не  так все  плохо.Будет  много  возможностей дополнительного заработка.  Удачи вам
Здравствуйте! На работе завоюете уважение начальства и коллег.В личной жизни перемены будут к осени.Разрыв старых отношений и новое знакомство, мужчина средних лет, среднего роста, светленький, чуть старше вас.Брак с ним и рождение ребёнка.Всех вам благ!
Здравствуйте! В любви рядом с вами выходит мужчина, который идет с чувствами, с заботой к вам, с серьезными намерениями.Ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе, очень вероятно, что мужчина вам сделает предложение о замужестве. Брак вероятен в течение 2018 года. В работе карты показывают успех, удачу, воплощение ваших планов, признание руководством, коллегами ваших заслуг.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
В любви, — развитие, выход из паузы, мужчина рядом.
В работе, — перемены, новые возможности, большая вероятность резкой смена места работы или должности, с позитивной перспективой.
Здравствуйте! э
Дорогая Любовь, в 18 году в личном пока без перемен. У вас будет знакомство к лету 19 года.
В 18 году больше вероятны события в сфере финансов и карьеры, так же видны поездки.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Год будет стабильным и удачным, благоприятным для карьерных дел. Будет возможность завести новые интересные знакомства. В любви позитивные перемены, переход отношений на новую качественную стадию, серьезные и надежные отношения.
Здравствуйте. Этот год будет для вас больше годом работы и карьеры, чем временем налаживания личной жизни. Вы ищете конечно мужчину своей мечты, но пока это оказывается тщетно. В 2018 году у вас выходит знакомство в теплое время года, скорее всего это конец весны — начало лета. Но эти отношения не будут иметь серьезных перспектив, только лишь кратковременный роман. Серьезные отношения у вас выходят на 2019.

Что касается работы, то вы находитесь на своем месте и занимаете его прочно. Первая половина года будет очень удачной в карьерном вопросе, но удача здесь потребует и от вас максимум сил и мобилизованности. У вас будет ситуация конкуренции или соперничества с кем-то или по какому-то рабочему поводу. Но в силу своего большего профессионализма или каких-то других преимуществ вы обернете ситуацию в свою сторону. Возможно, ваши предыдущие достижения поставят вас в рамки конкуренции. Чтобы добиться успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах и отстаивать свои позиции. Возможно придется защищать свою точку зрения в споре. Также вероятно улучшение финансового положения. Далее на работе будет все более менее гладко. но к концу года возможны проблемы, которые вы опять же с успехом решите.
С таким упорством и позитивом, как у Вас может ждать только позитивное, прогрессирующее. И никак не иначе. Разве Вас остановить, если задумали что то. Любое препятствие для Вас, как азарт, которое Вы пока не преодолеете, не успокоитесь. Там, где другие давно бы плюнули, Вы будете добиваться своего, идя до конца. Можете брать свои цели стремительно, по боевому и отчаянно. Упрямая до некуда, но это упрямство во благо. Позволяйте себе отдыхать, не работайте на износ, телу нужен отдых иногда. И снова вперед, по другому Вы не можете, не умеете и не хотите. Ждет только движение и только к целям и победам. Застой — это не про Вас, поражение — тоже. С дюжиной силой и энергией, с хорошим позитивом идете по жизни. По другому — не про Вас. Успехов.
Здравствуйте. В любви будет активно, досождать прошлые поклонники, новые знакомства, встречи, свидания. Будет перспективный мужчина для отношений. В работе новые возможности и успехи, что скажется не плохо на финансах. Всех вам благ!!!

Добрый вечер, Любовь. У Вас будет очень суматошный год, но одновременно и очень успешный и прежде всего в личном плане. Будет быстрое развитие отношений с мужчиной, который пока находится в статусе просто Вашего дальнего знакомого.
По работе, будут какие-то изменения, перестановки, при которых Вы сможете увеличить свой доход и повысить занимаемую должность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения буддут весной. Работу пока не смените.
С работой все отлично, возможно не большое повышение и увеличение дохода. В первой половине года будут проблемы со знакомым мужчиной, возможно разрыв отношений, а вот вторая половина года очень удачна для личной жизни, любви и полной гармонии.

Здравствуйте! Общая картина года

2018 год может стать для вас решающим. Вам необходимо найти время, чтобы как можно более тщательно разобраться в своих делах, принять ответственные, объективные и продуманные решения. То, как вы проживете предстоящий год, на самом деле, зависит только от вас.

Более подробнее опишу в личке...

Добра вам.

@ SOFIA CHERNAYA