Можете, пожалуйста, объяснить, как умножить столбцы в PostgreSQL, если они из разных таблиц? И можно ли это занести как данные в таблицу, Не используя потом Select? - вопрос №2725986

Ответы

без select тут ни как… ну то есть разве что update или select to...

надо бы как то понять, что это СУБД а не электронная таблица