Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий, родился 11 февраля 1993 года. Я хотел бы узнать, что у меня получится с девушкой ( фотографию прилагаю). - вопрос №2726044

Её зовут Виктория. Родилась 30 октября 1999 годаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, карты не показывают, что у вас что-то сложится с этой девушкой. У вас разные характеры, нет совместимости. Сейчас вы питаете надежды, но потом поймете их иллюзорность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с ней будут