здравствуйте были разборки с мужчиной вернее с его женой встреча была совершенно случайна на улице он пошел за мной у нас маленький город ей кто-то позвонил она пришла ко мне я ее впустила к квариру - вопрос №2726053

с ним отношения давно прекращены но он не отставал от меня Дата рождения:1954-09-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно указать его имя и дату рождения. Перспектива на будущее ваших отношений с этим мужчиной — ст. Аркан Таро 18 «Луна» перевернутая — есть магия и обман — со всем этим необходимо разобраться и убрать, потому как это все может тянуться, и очень долго… Подробно платно. Всего доброго!