здравствуйте! у меня такой вопрос все чтобы я не продавала не могу продать мне пришлось даже сайт закрыть в магазин свою продукцию сдавала и там не продавалось Дата рождения:1980-04-27 - вопрос №2726559

Ответы

Доброго дня.
От вас отвернута удача, а без нее у вас не одной сделки не будет.
Всего Доброго
Здравствуйте! Слабая проводимость материально денежного канала. Надо улучшать. Можете воспользоваться моей акцией, практически поработаем над улучшением Вашей ситуации.