Прошу совета - вопрос №272695

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, появится ли в ближайшее время человек, с которым будут гармоничные отношения, любовь и брак? Ольга, Одесса, 08.06.1976.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Карты говорят, что в ближайшее время может появиться рядом с Вами человек, но отношения не будут такими, как Вы хотите. На сколько я понимаю, Вы притягиваете к себе совсем не тех мужчин, которых бы Вам хотелось.

Причину этого нужно искать в Вас по фото и при личном общении. Тогда можно будет найти способ разрешения проблемы.

С уважением, Надежда.