Здравствуйье. Скажите пожалуйста, что ждёт и что будет у нас с мч в будущем ближайшем? И как мама относится когда узнает что я беременна.? Я очень переживаю что она будет не рада. Александр - вопрос №2727300

600 p
25.08.1990 и Елена 22.07.1990. Мама елена 16.03.1962
15 ответов

Ответы

Будут встречи и общение
Добрый вечер чуствуються что можете стать с ним мужем и женой.Будут не большие припятствия, главное подготовить, и по этапнно сказать По судьбе у вас 3деток.На вашу пару будут влиять доверяйте другие другу.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Мама не расстроится однозначно и переживать по этому поводу не стоит.с парнем этим отношения перейдут на более высокий уровень.он любит вас искренен с вами.не накручивайте себя главное
Успокойтесь Елена ,  совершенно точно  вам скажу, как   поступит  ваша мама.Она  организует  вам   ЗАГС и   сделает свадьбу .  Беременность прикажет — сохранить.А зятя полюбит !)))))Честно  вам говорю.Только переживите   её первый  шок  терпимо и с любовью. ))) Всё   будет очень хорошо!!!..
Не переживайте.Мама изменит свое настроение, когда возьмет на руки собственного внука.С молодым человеком Вам повезло.Серьезный, искренний, надежный.
Будут долгие разговоры с мамой о беременности ссоры с ней но в конце концов она смириться с вашей беременностью.
добрый ночи. Вы много накручиваете. С его мамой у вас наладятся отношения. Да будет для неё шакируща новость, но она не будет противоречить вашему счастью. Но вот с молодым человеком в будущем будут сложности.
Здравствуйте, будет официальный брак у вас  с Александром, будите воспитывать ребеночка. Насчет мамы не переживайте, ей придется принять все как есть.

Добрый вечер, Елена. Если говорить только о ближайшем будущем, то Вы с Александром довольно скоро решите узаконить свои отношения. Мама первоначально отреагирует очень эмоционально, но далее все таки успокоится, узнав, что Александр настроен серьезно.
Что касается самого Александра, то полной уверенности в совместном будущем у него пока еще явно нет, но настроен вполне серьезно и Ваша беременность только ускорит развитие Ваших отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможен брак с ним. С ребенком поспешили.

Здравствуйте.вас с вашим мужчиной ждет в ближайший год создание семью, и переезд в другое место жительства, проживания.вам нужно будет обустраиваться и подготавливаться к новому человечку в вашей семьи, что можно сказать, мама будет мягко говоря шокирована, но что сделанно то сделанно, ребенок не может быть в тягость, только в радость, поэтому немного поволнуется, и примет.будет помогать, и будет рада! Так что настраивайте себя на хорошее, на данный момент вам необходимо хорошее настроение, побольше витамином, и хороших эмоций.о плохом не думайте.всё будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте Елена!
Вы с Александром объединились для выстраивания серьёзных отношений. В апреле должны пожениться.
Мама конечно сначала не будет рада этому и эту информацию воспримет с возмущением, но потом смириться.
Вы ей просто скажите, что «На всё воля Божья и Создатель наш знает, когда лучше этому произойти! » И скажи ей, что ты её Любишь и ей Благодарна за всё! Всё будет хорошо!
Любви и Радости всем вам!!!

С уважением Марина.
Не переживайте за маму. Думайте о себе и ребенке.
Вы с мужчиной уже взрослые и всё у вас будет хорошо.
Совет вам и любовь, Мама будет рада вашей беременности!!! Что будет с вашими отношениями, будет семейная жизнь, поженитесь, и родите вашей маме внуков, так и будет.
Здравствуйте! Самая первая реакция мамы будет скорее чуть недовольная.
Но это от неожиданности.
Далее она привыкнет к этой мысли и будет Вам оказывать поддержку..
С молодым человеком, в основном будет благополучно.
Небольшие трения возможны но они не будут делать погоды, силы притяжения между вами все равно сильнее.
Ваша задача проявлять терпение и тогда отношения будут планомерно улучшаться.

Удачи  Вам!

@ SOFIA CHERNAYA