Здравствуйте, мне нужен ответ гениколога. Возможна ли беременность, если во время ласк я дрочила член парня. На нем были выделения, соответственно они попалали и мне на руку. Парень сказал, что он не - вопрос №2727401

кончил, это просто вылеления, ничего такого. Я после всего пошла в душ. Рука была сухая, я настраивала воду и, если не тзменяет память- рука попадала под воду. После чего, этой же рукой я начала промывать свои половые органы этой же рукой. Только потом опомнилась и промыла еще раз. Повторюсь, возможно ли забеременеть? Этот вопрос может показаться глупым, но я очень жду вашего ответа, спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Так как вы описываете беременность наступить не может.