здравствуйте,можно ли узнать,скоро ли выйду я замуж,и за того ли человека,с которым встречаюсь?Кристина 28,08,1996,Дмитрий 15,07,1994,буду благодарна! - вопрос №2727514

Ответы

карты указывают что желания ваше исполнится в этом году карты указывают на линию осени есть дорога к созданию брачного союза.помех или препятствий для достижения цели карты не указали.
Да за него выйдите