Добрый день, что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2728008

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В январе Вас ожидает встреча с Вашей матерью, встреча будет преисполнена положительными эмоциями и взаимопониманием.В феврале равнодушное отношение будет у Вас к денежным тратам, предложение будет от молодого человека(шатена с карими глазами, возраст до 30 лет), но мне показано что данное предложение будет связанное с манипуляцией где в отношениях будут расставлены приоритеты и точки.Март сам по себе я вижу для Вас будет трудным, но в благополучной борьбе с трудностями Вы сможете отказаться от проблем, которые Вам будут досаждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В середине месяца(январь) вас ожидает счастье любви, но долго этот период не продержится, далее… приглашение на банкет-начало февраля, и дальнее путешествие в середине февраля.

@ SOFIA CHERNAYA