Есть ли шанс??? - вопрос №272821

Здравствуйте Уважаемые эксперты! можно задать Вам следующий вопрос.меня зовут Олеся(27.06.1992).я познакомилась с молодым человеком Андрей(17.05.1989).у нас завязались отношения.я погдузилась в них полностью… но сегодня в его день рождения произошло недоразумение.и мы расстались по его инициативе.скажите пожалуйста возможно ли продолжение наших отношений, видите ли вы его? заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Вы симпатичная, вроде бы добрая и наивная девушка.
Но этого мало, чтоб создать на своей стороне устойчивый интерес по привлечению и удержанию МЧ.

Должна быть соответствующая энергетика. У вас общий дефицит  сияния, и есть разбалансировка с сторону дополнительного дефицита энергии женского типа.

Все эти вопросы решаемы. Приводите себя в порядок, а там разберетесь с кем вам дальше по жизни :) У судьбы для вас достаточное количество вариантов счастья :))) Нужна будет помощь, обращайтесь

OlgaF