Не складываются отношения с мужчинами - вопрос №2728508

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Не складываются отношения с мужчинами, недавно от меня ушёл мой любимый мужчина, с которым мы были 8 лет. Что со мной не так и буду ли я счастлива с кем-то? Нина 19.09.67г Казань
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорогая Нина, причина в вашей натальной карте. Вы просто ребус, загадка для мужчин, вы им не понятны. Вы самодостаточная, сильная, активная, предприимчивая. Говорите что думаете. А такие женщины не нравятся мужчинам. У вас в карте две позиции мешающие гармонии в отношениях, это Луна в Овне и Марс в Стрельце.
Тем не менее шанс на счастье есть одной не останетесь брак в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
тесь. Вероят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами все в порядке — никакого негатива нет, женская энергетика в порядке. Мужчина для жизни у Вас еще будет, одинокой Вы не останетсь
Ушел вовсе не потому, что с Вами что-то не так, а потому, что это не Ваш человек.Привыкнуть к этой мысли непросто, но можно.Когда встретите другого, который Вас никогда не оставит, тогда все поймете.Энергетика у Вас чистая, с кармой все в порядке.

Здравствуйте!

Просто, пока не настало время Вашего мужчины. И главное, не допускать типичных женских ошибок. Бывает и через 20 лет рушатся отношения, из за одной единственной ошибки в начале.

Но судьба, еще оставляет Вам хорошие шансы начать все заново.

Все с вами так. У вас летом будет другой человек.
здравствуйте, но уход этого мужчины дает Вам сейчас много новых возможностей тем более, Вы женщина самодостаточная… Надо только внести в отношения побольше женственности
Здравствуйте Нина!
По дате рождения Вы творческий человек, красивы, романтичны, но Вы лидер, всегда и во всем должны быть первой, главной и очень цените личную свободу. Мужчины, даже любящие, не могут не чувствовать это. Но одна Вы не останетесь.
Всего Вам доброго!
Добрый день, по дате рождения вижу, что одной из причин могло быть то, что вы сильно на нем концентрировались, и перенасытили его своей заботой, любовью и лаской. Представьте солнце, которое светит лучами в одну точку, тогда оно выжигает и становится разрушительной силой. Вот и вы можете так залюбить, что ваши лучики не дают мужчине места для его личности, его желаний.
Вам важно теперь не винить себя, чувство вины противопоказано, ТАБУ. Осознать, что все впорядке и, что есть мужчина другой, с которым у вас будет взаимная любовь.
С уважением,
Лиза
Здравствуйте. Исходя из того, что у вас были длительные отношения, говорить о «не складывается»  нельзя. Но вот то что у вас непростой период в жизни, что вам трудно пережить разрыв и вы не можете понять причину этого разрыва и ищите в себе проблему вот это правда серьезно и правда требует вмешательства. Я бы советовала сделать полную диагностику и  исходя из нее сбалансировать вас и тогда вы будете готовы к отношениям
Ещё будет с вами тот человек на руках носить будет.пока не складывается потому что это не ваше