С воскресенья на понедельник(7.01 на 08.01) приснилось что болит очень печень,хотя раньше этого воочию не чувствовала. - вопрос №2728741

Она так у меня увеличилась, что я ее держала в руках, лежа на спине и диване, через кожу от которой она не отделалась, я даже пыталась впихнуть ее назад.Страшный был сон.Накануне не выпивала.Может сказываются праздники, но все-таки хотелось бы знать к чему это приснилось? Хорошо его запомнила, даже проснулась от испуга.Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Указывает на то что вокруг вас есть недоброжелатели и сквернят вас
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA