Белая крыса - вопрос №2728915

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снится такой сон? Спасибо!
Белая крыса привиделась, но она была не с красными глазами, просто стояла, негатива от неё не исходило, только спокойствие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Принято считать, что крысы — очень терпеливые животные. В снах — это символ врага (недоброжелателя). Значит, кто-то затаился и ждет момента, чтобы «удачно» напасть. Будьте осторожны в близком окружении… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в обличии крысы-выступает скрытый ваш враг-скорее всего женщина-которая в реале является якобы другом-поэтому сон вас предупреждает быть на чеку.
Здравствуйте.
Для незамужней девушки знакомство с замечательным молодым человеком.

@ SOFIA CHERNAYA