Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в профессиональной деятельности в ближайшие дни? И что ждет меня в личной сфере? - вопрос №2729244

Алёна 16.12.1991

Ответы

В профессионал ной сфере вы столкнетесь с выбором, не сможете принять правильного решения, будете метаться между двумя вариантами, тут вам нужно будет довериться своей интуиции. В личной сфере тучи пропадут с горизонта, выйдет Солнце!
Удачи вам!

Натали