У меня были странные выделения от желтого до темно коричнегово цвета. Сильные боли в животе. Вздутие. Запор. Тест на беременность делала, показывает 1 полоску.Как и что сделать, чтобы прошло? - вопрос №2729372

1 ответ

Ответы

Добрый день, Софья.
Для того чтобы что то сделать необходимо для начала узнать проявлением какого заболевания являются данные симптомы.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.