Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какая будет жена ?когда встретит?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2729448

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы испытали горечь разочарование в любви ведь у вас были отношения и была линия любви но конфликтная ситуация прервала эту линию.а вот вины вашей нет.то что утеряно вы найдёте в конце зимы есть дорога к созданию серьёзных отношений и будет линия крепкой линии любви и дорога есть и к брачному союзу
Светло русая девушка, помладше Вас.с ней знакомы.