Добрый день, уважаемые эксперты. Чуть больше трех месяцев назад я устроилась на работу. Хотелось бы узнать повысят ли зарплату и как на самом деле относятся ко мне коллеги, и как долго я проработаюна - вопрос №2729451

данном предприятии. Евгения 30/10/1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коллеги относятся хорошо за исключением что есть одна сплетница и от неё идут разговоры о вас с другими.зарплату повысят втечении трёх месяцев, ухода с этого места ближайший год не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт позитивная картинка в целом.Зарплату поднимуи, но не в этом году так точно… Коллеги пока присматриваются и особо не идут на откровенный контакт, но не враждебно относятся… Всё начнёт менятся в отношениях и в лучшую сторону к весне (май) 2018 года… А в целом просматривается вполне позитивная картина