Здравствуйте дорогие эксперты , простит ли меня моя бабушка, и кто первый пойдёт шаг на встречу, и будем ли мы общаться в будущем? Виктория 08.09.98 - вопрос №2729780

5 ответов

Ответы

На примирение  нужно идти вам — хотя  бы ради уважения к старшим .  Это свято. Она ведь вас так любит! Понимаете ?))))))И  чем  быстрее , тем  лучше и легче.
Я так понимаю ссора с бабушкой была из-за мужчины, старше вас намного, возможно ваш родной человек. Она на вас не сердиться, к вам тёплые чувства. Первая пойдёт на примирение.
Простит, конечно.Куда же ей от Вас деваться? Но ждет шага именно от Вас.И это вполне логично.
Простит конечно шаг первый сделаете Вы она примет
Вы помиритесь с бабушкой, скорее всего вы первая сделаете шаг к примирение и будете общаться!