Будет ли у меня семья (муж и ребенок)? Когда я встречу свою судьбу? Сколько браков будет за жизнь, будет ли со мной в старости супруг или я буду - вопрос №2729837

600 p
коротать последние деньки в одиночестве? Дарья 05.08.1986 Нижний Новгород, родилась в 12:30
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день по судьбе 2брака.По судьбе один или два ребенка.На старость мужчина будет но вы больше проживете.Не думайте на перед.А забывайте прошлое негатив.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство во второй половине этого года мужчина надежный любящий старше вас на 6-8 лет, деток двое в браке официальном вы будете любимой
Здравствуйте! По вашей дате рождения у вас слишком большой минусовой показатель для брака. -10 выходит. Это означает что вы отталкиваете партнеров для брака своим характером. возможно мировоззрением на жизнь.Брак или встреча для брака идет в 19 лет. далее в 40.
Всех вам Благ!
Выпадает карта воздействия.Нужно смотреть по фото причины вашего одиночества.На будущее никаких изменений не видно.
Добрый день! Дарья, вам выпадает мужчина и ребенок-значит все будет хорошо.Правда придется очень много работать над отношениями-но кто сказал, что будет легко.все в ваших руках.Удачи!
Добрый день.Семья будет.Будут отношения в этом году.Но встреча в 2019 приведёт к браку и рождению ребенка.Дальнейшего расставания не вижу.Удачи Вам.
доброго дня!
 идет отталкивание и невозможность психологически принять мужчину в свою жизнь, сильная независимость и свободолюбие, нежелание менять привычный уклад жизни,
подробнее на видеовидео тут
Дарья, проблема у Вас по жизни за вами по пятам идет: вашим отношениям всегда будет угрожать третье лицо. Всегда будут завистники. Вы в свою очередь всегда хотите проявить свою смелость и силу, всегда хотите соревноваться и сражаться за свое. Всегда трудность за трудностью и всегда нужно преодолевать их. Это у вас по карме идет, а это значит, что пока вы не отработаете кармический долг, повтор сценария подобного у вас так и будет повторяться.
Поздравляю вас с новогодними праздниками и желаю как можно скорее прервать эту вереницу, то бы дела делались легко без подводных камне, и отношения были в радость без страхов и проблем.
P/S Брак у вас в будущем один, а как в нем сложаться отношения, зависит от вас.
Выйдите замуж через 1 год
Добрый день
Не стоит так растраиваться, у вас ещё всё впереди. Август-сентябрь принесет вам новое знакомство, мужчине лет 40 будет, крепкого телосложения, глаза карие. Отношения будут серьезные и уже в следующем году весной будет официальный брак. Так же на 19й год беременность выходит, мальчик родится.
Удачи
семьи не будет
В этом году встретите человека для брака.
Здравствуйте, Даша.
Вы не сможете жить одна.
Вам обязательно нужен любимый и любящий человек рядом.Вы-не одиночка, и ею не будете.
Браков несколько.Похоже, один уже был.Впереди-два брака, или один брак и одна длительная связь с мужчиной.
Старость -спокойна и обеспечена настолько, насколько этого можно пожелать.
А встреча с мужчиной судьбы-в ближайшие два года.

Удачи вам в жизни.
Встретите во второй половине 2019 года свою судьбу, коротать точно в старости время одна не будете.Мужчина разведен будет, с ребенком и у вас с ним рождение дочери будет.

Здравствуйте!

Дорогая Дарья, найти и поддерживать, сохранять гармоничные отношения, это ваша кармическая задача в данном воплощении. Да это не просто, ведь Марс управитель дома партнерства находится в соединении с планетой иллюзий Нептуном, да еще и ретроградный. Партнеры какие-то непонятные, не знают чего хотят, возможны вредные привычки… Однако брак вам необходим поскольку ваше счастье в любви и детях.
Но вообще-то очень вероятно, что вы уже знакомы… Если нет, то познакомитесь в самое ближайшее время.
У вас в течение года вероятна беременность. Родится дочь. По судьбе двое детей.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Дарья. Я смотрю Вашу карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).
Безбрачной карту точно не назовешь. Это плюс. Но отношения могут складываться не совсем удачно, быть короткими. А потому в течении жизни  Вы можете несколько раз быть замужем как официально, так и неофициально. Партнёра ищите иногороднего или иностранного. Из ближайшего периода когда можно будет построить отношения это 2019 год.
Здравствуйте. МММ серьезно? всю жизнь в общих вопросах просмотреть? Начнем с того, что этого делать адекватный мастер не будет, второе вы вопросы ставите в утверждении, а кто сказал, что вы в принципе замужем будете? Может пора поискать причину ПОЧЕМУ вы одиноки, а не КОГДА будет семья… Кратко- вы сама себе партнер, т.е ищите свое отражение, но плюс не притягивается к плюсу. Вторая проблема-френдзоните тех с кем можно построить отношения и страдаете по тем кому вы не нужны. Решайте проблемы не ждите, иначе можно состариться в ожидании чуда
Семью обретёте через пару лет идёт замужество, родится дочка у вас.Згакомство со второй половиной через полгода состоится.Начнутся отношения.Брак будет счастливый у Вас с мужем развода не идёт.Всех благ!
Здравствуйте, Дарья. Я смотрю Вашу карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).
Безбрачной карту точно не назовешь. Это плюс. Но отношения могут складываться не совсем удачно, быть короткими. А потому в течении жизни  Вы можете несколько раз быть замужем как официально, так и неофициально. Партнёра ищите иногороднего или иностранного. Из ближайшего периода когда можно будет построить отношения это 2019 год.
Вы можете обратиться лично, я распишу карту в приватном общении. В общих вопросах не напишешь всего, это много информации.
Здравствуйте, Дарья.

Интуитивно вы чувствуете, что одиночество может стать вашим крестом. Вам нужна защита и работа над собой, чтобы не сделать себе «самосглаз» в минуты отчаянья и грусти. На самом деле вы сами можете выстроить такую судьбу, какую хотите, это огромная работа, но это путь к достижениям из того состояния, где вы находитесь сейчас.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему