Как вернуть брата которго заколдавала себе одна девушка.он нас не узнает и не признает - вопрос №2729898

4 ответа

Ответы

Для начала стоит выяснить точно суть происходящего. Скорей всего, брат сам играет в эту игру, не желая выслушивать критику в свой адрес.
Здравствуйте. Вы дайте брату жить своей жизнью и перестаньте возвращать, пройдет время, он сам к Вам придет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Шынар. А Вы перестаньте его возвращать, и предпринимать подобного рода попытки, и уже спустя не много времени, он сам вернется.
Уважаемая Шынар!
Если брат реально никого не узнает и не признает — срочно к психиатру!
Это нарушение сознания.
Удачи Вам!