Уважаемые эксперты-эзотерики и ясновидящие, приветствую вас! Как правило, к вам обращаются с желанием заглянуть в будущее, а у меня просьба - вопрос №2730023

изображение из вопросапротивоположная: заглянуть на 5-6 лет назад и кратко, в 4-5 предложениях, поведать, что особо важное пришлось пережить этому человеку за всё это время? Информация об интересующей особе: Екатерина, 16 мая 1988 года рождения, 10 ч.10 мин., г. Иркутск. Буду очень вам признателен за ваши ответы! Спасибо и низкий поклон!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы лезете в чужую жизнь, это не допустимо.