Здравствуйте! С новым годом! Галина 25/6/1987. Уважаемые эксперты изменится ли что-то в моей жизни в 2018 году в сфере личных отношений, работы ? Что принесет мне этот год собаки? Ну и - вопрос №2730274

И хотелось бы встретиться надёжного человека для серьёзных отношений!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году встретите человека
Здравствуйте.
У вас будет несколько новых знакомств, серьезные отношения могут завязаться.