Я гадала на белом листе и белой тарелке. Надо было лист сжечь на тарелке и смотреть на тень. Там было дерево, затем бегущий человек и извилистая дорога, что это значит? - вопрос №2730653

1 ответ

Ответы

Дерево это ваш дом, место в котором вы выросли, пустили корни. К тому, что придется оставить родных людей и привычные места. Перед вами откроется новый путь, в который отправитесь.