Дублирую свой вопрос. Не уверена, что отправила его. Здравствуйте! За 2 года пять операций, разного плана. Сейчас предстоит шестая. Нахожусь между жизнью и смертью. Вопрос практикам. Мое время - вопрос №2730958

нахождения в этом мире подошло к концу, или мне еще предстоит радоваться, солнцу, ветру, воздуху, Жизни? Сколько осталось, много лет или совсем ничего? С уважением, Вася. (Василиса)
2 ответа

Ответы

Глядя на Ваше фото, которое Вы прислали мне в чат, скажу честно: прогноз весьма неутешительный.
Поживёте ещё в этом мире, туда ещё успеете у вас и тут дела есть!!!