Что молодой человек чувствует к девушке, что девушка чувствует к молодому человеку? Какое будущее ждёт? - вопрос №2730986

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения между парнем и девушкой сейчас непонятные, то вроде все спокойно, хорошо, проводят время вместе, то все ровно наоборот. Есть соперница, которая пытается мужчину увести. Вы очень любите его, и удача будет на вашей стороне, С той девушкой (соперницей) он долго не пробудет. Мужчина сейчас сам не знает, что хочет, к серьезным отношениям не готов, но продолжение отношений будет и перспектива на создание союза очень хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется девушки больше чувств, и идет как обида что ли.Мужчина склонен к ревности и манипуляциям.На девушке есть негатив.И влияние негатива на мужчину другой женщины.Девушки советую беречь здоровье и отпускать с сердца и из головы негатив.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Есть взаимные чувства, в будущем просматриваются вместе как пара…
Марина, фото очень плохое… не видно лица мужчины.
По такому фоту, нечего не видно и нужно даты и имена ваши.
Прежде чем, просить помощи, предоставляйте данные и хорошее фото
Девушка испытывает симпатию и недоверие, парень имеет тёплые чувства, но симпатии нет.Будущее не чёткое. Зависит от взаимоповедения, но большей части девушки. Не нужно сильно нападать. У парня не видно глаза на фото, и нет дат рождения и имён -это бы более открыло информацию
Девушка очень ревнивая.возможно часто ссорятся из за этого.но чувства у них взаимные.и будущее у них хорошее
Мужчина будет любить эту женщину, во время развития отношений, будет защищать ее, но будет просить и уважения, будет желать гармонии в семье. Есть шанс на совместимость, все зависит от самих влюбленных, от их отношения, видны приятные романтические чувства.
Здравствуйте!

Девушка любит парня, ждёт от него инициативы и ей очень больно от того, что он никак не проявляет себя. Мужчина девушку также любит, но ему нужно пройти период трансформации, чтобы возобновить отношения, он хочет быть с ней. Тут сильные чувства с двух сторон. В течение 2018 года есть большая вероятность, что мужчина возьмёт инициативу в свои руки, будет активно себя проявлять, есть большие перспективы для создания брачного союза в будущем.
Симпатия у обоих есть.
Здравствуйте! Между вами ощущается много конфликтной энергетики.
Есть и чувства но много противоречий.
У молодого человека есть симпатия к девушке но много эгоцентризма желания настоять на своем, непримиримости.
У девушки есть чувства но много неудовлетворенности, обиды и непонимания почему все так.
В будущем у вас сложное общение такое волнами от хорошего доверительного до проблемного конфликтного.
Но чувства в паре будут хотя и выяснять отношения придется тоже.

Удачи Вам!
Он чувствует к девушке симпатию, но я не назову это любовью, мне кажется это лишь симпатия, и общение.причем общение не в живую, а так скажем переписка какая то дружеская.с небольшими намёками на будущее, но сам он к этому не готов.поэтому ситуация не стабильная и как за завесой тайн покрывается.Девушка влюблёна, жаждет общения, встречи, совместного будущего, в голове чёткий план действий, который разбивается о тишину со стороны парня.Будущего конкретного нет.так всё и останется на том же уровне какой есть к сожалению.если бы что то он хотел, давно бы уже были перемены.Удачи вам!!!
У девушки к нему чувства, она сильно заинтересована в отношениях с ним. С его стороны обман присутствует, нечестен он по отношению к ней. Но в то же время добивается расположения. В дальнейшем вместе будут.

Здравствуйте.
Девушка нравится мужчине, но для развития отношений сердце полностью пока не открыл, у девушки чувство влюблённости, в душе переживания, над отношениями надо работать, чтобы было больше взаимопонимания, перспектива на дальнейшее развитие и укрепление отношений есть.
Всего Вам доброго!
Девушка любит молодого человека, а он испытывает к ней только интерес, не может полюбить и в будущем вместе их не вижу, на девушке негатив, который отталкивает его.
между ними кто то мутит воду…
Большая симпатия с двух сторон друг к другу.Будущее совместное есть, возможен брак.
Девушка чувствует любовь к нему, мужчина возвращается мысленно в прошлые отношения, пока между ними нет тех отношений которые приведут к браку.