Здравствуйте, меня зовут Евгений,у меня винда 7, подскажите, пожалуйста, возникла необходимость сделать скриншот страницы в интернете. Прогуглил как - вопрос №2731244

это сделать, все просто — нажал необходимые клавиши, однако потом чтобы вытащить этот снимок из буфера обмена возникла проблема. В интернете подсказали что нужно или: 1. зайти в системную папкуС-Windows-sistem32 и там вроде как должны быть эти снимки. Я так и сделал и файлы со снимками действительно нашел, но когда я попробывал открыть файл то мне вылезло окно которое спрашивало какую из представленных программ выбрать чтобы эти файлы открыть, и какую бы я программу не выбирал всегда появлялось следующее — (если через Paint) «Hе удается прочитать файл.Данный файл не является правильным точечным рисунком (BMP), или этот формат не поддерживается». 2. (если через проигрыватели медиа) «Воспроизводимый файл имеет расширение (.), которое не распознается проигрывателем, тип файла или кодек не поддерживается проигрывателем». Вот такая проблема!!! Помогите, пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Ответы

одна из лучших программ по винду - https://getsharex.com/
Здравствуйте.
Проблемы с системными кодеками.
Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.