добрый день уважаемые эксперты! когда у меня закончится период одиночества уже устала от одиночества? Екатерина 240560 Спасибо - вопрос №2731602

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете одна!!! Когда начнете мыслить позитивно появится мужчина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, нужно выйти из состояния депрессии. Без этого проблему одиночества не разрешить. В этом вам можно помочь. Придете в себя, ищите сообщество людей близких вам по духу. Там и встретите свою судьбу.