подскажите хороший бесплатный антивирус на телефон (ос Андроид) - вопрос №2731952

и где его можно скачать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую
Антивирус Dr.Web Light для Android
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Антивирус бесполезен в ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, установив его в Устройство, Вы получите ТОРМОЗА и не малые, единственное спасение, не получить Вирус в систему, это использование СОБСТВЕННЫЕ РЕСУРСЫ ( САМОЙ СИСТЕМЫ ), и не игнорить предупреждение системы безопасности OS при посещении сайтов и при скачивании файлов с WEB ресурсов, вот на этом и всё.