Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать какие изменения в жизни меня ждут втечение 2-3 лет. Заранее спасибо! - вопрос №2732071

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни, новые знакомства. В рабочей сфере, улучшение отношений, небольшой но приятный для Вас карьерный рост. Прогноз хороший!
Буду признателен Вам за оценку ответа.
Здравствуйте .
Я вижу, что будет роман у вас  и за 3 года не один
ПО карьере рост будет и много общения
Удачи вам
Добрый вечер! У Вас Анна идет изменение отношений с вашим поклонником в сторону улучшения за 2018 год.Удачи!

Здравствуйте Анна!

У вас существенные перемены в личном будут в 19 году.В этом году удача сопутствует вам в плане финансов и карьеры.
Подробнее в чате.
Удачи

Два и три и  все остальные годы -  у вас  будет всё хорошо .  Это ваши заслуги ,  ум ,  красота,   мягкость, женственность и  аккуратность -  даёт стабильность и    без проблемную жизнь .   Будет  с вами  мужчина ,  такой  же достойный  как и  вы .   Счастья вам — у вас много  дорог  и радостей — всё открыто  !))  Храни  вас Бог!
встретите взаимную любовь в этом году… и будете очень счастливы…
Выйдите замуж и родите ребенка.
У вас показывает с мужчиной не сложилось не так давно… Букву Д мне все идет… Даниил… Дмитрий...  не Ваш человек… были конфликты… у вас в ближайшее время знакомство с мужчиной выпадает темноволосый… около 40 лет  ему будет… Поездки у вас будут, выпадает Колесница… На работе будет все достаточно стабильно.
Небольшие убытки будут. Будут поездки.

Здравствуйте. в ближайшие 2-3 года вы выйдете замуж.за хорошего стабильного мужчину.который полюбит вас душой а не на словах, будете счастливы в браке, и по настоящему комфортно вам будет.даже мысли не будет что этот человек не ваш, как будто знакомы 100 лет, думаю к 2020 году будет у вас уже свадьба.просто вы будете счастливы.что тут еще сказать.

По работе.всё достаточно стабильно.перемен никаких.

По здоровью хорошо.у вас крепкое здоровье.По финансам вопрос этот останется на уровне не плохом.но огромный достаток не обещаю. целом хорошо всё будет.Удачи вам! самое главное, это то что у вас наладиться личная жизнь.самое важное именно это!!

Здравствуйте! Основное событие -это изменение места жительства, в связи с личными обстоятельствами.
Всего доброго!

Здравствуйте, у меня в базе нет вашего гороскопа..

 а построить нет возможности, так как нет времени рождения.

С мужчиной которого вы очень хорошо знаете, отношения выйдут на новый уровень и возможна даже беременность от него.
Вижу вас с ребёнком, или он уже есть и у вас очень сильные узы, или будет в ближайшем будущем.Также будет получение наследства, выигрыш.Всех вам благ!
Какие-то положительные изменения, связанные с семьёй. Новая встреча, замужество, пополнение семейства...
Желаю счастья!