Здравствуйте, у меня были месячный с 29 декабря по 3 (4) января, сегодня ночью с 14 на 15 января обнаружила кровеносные выделения (как начало новых месячных через 10 дней) не знаю, что делать и что - вопрос №2732396

это может быть, начиталась уже куча всего… когда можно проверить с помощью теста беременность это или нет? когда обращаться к гинекологу или эндокринологу? и если вдруг это внематочная беременность на каком сроке это может показать УЗИ?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
Это не является проявлением беременности. Такие выделения возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия и др.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.