Примут ли на работу? - вопрос №2732432

Здравствуйте! Сегодня иду устраиваться на работу, скажите, пожалуйста, примут ли меня? и еще вопрос, я учусь на заочном.Поэтому меня во многих местах отказались брать на работу.Скажите, стоит ли в этот раз говорить что я учусь? Если скажу, мне откажут в работе? Или лучше промолчать, но как идти на сессию летом? Очень переживаю.Спасибо за ответы.Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, сегодня на работу Вас не примут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший период для материальных благ… примут.Лишнего лучше не говорить.
Примут Вас, Всех благ! про учебу скажите это не помешает