После смерти родителей к нам дом в пришел взрослый черный кот. он кушает и уходит. Можно ли его прогнать? - вопрос №2732490

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачем же прогонять? Черные животные часто находятся в свите Владыки Смерти, поэтому их  нежелательно обижать.
Этот кот-воплощение одного из Ваших родителей.Странно, что Вы этого не поняли.Прогнать-навести проклятье на себя и семью.