какие перспективы с работой?оставаться на прежней и не дергаться, придет более интересное предложение или вернуться к предыдущему предложению. Геннадий 11.05.68 - вопрос №2732589

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Новое предложение хорошее у вас будет после 10 марта. Потерпите.
До весны лучше оставаться на старом месте работы, так как предложение новой работы будет только в марте 2018г. Если Вы его не примете, то подвижки в работе будут только в июне, не раньше.
Новое предложение по работе принесёт очень хорошие деньги и другой финансовый статус.
Оставайтесь и не дергайтесь.Ждет удачное предложение впереди.