Состоится ли открытие древней цивилизации в этом 2018 году, останки которой я нашел ещё 15 лет назад под водой в океане? Оставит ли меня в живых "учёный мир" из-за неудобной им находки? - вопрос №2732595

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Андрей вижу, что Вам  наконец таки удастся сдвинуть с мертвой точки Ваше открытие.И даже получите гонорар.Но должно пройти больше времени, скорее всего нужно подождать.Но вы победите! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно точно да. Мало того, у вас предстоит большая известность, это насколько я вижу.
Вы должны быть одержимы  гордостью а не необоснованным страхом за себя… научитесь владеть собой!
Здравствуйте Андрей!
Пока ваше открытие останется в тайне.А на счет научного мира, вы не переживайте, все подобные открытия уже давно и упорно игнорируются.
Удачи
Здравствуйте.Об этой древней цивилизации знать будете только вы, на широкую известность это не выйдет.поскольку у вас не достаточно связей, чтобы выйти в свет, а туда куда эту информацию можно принести, не воспользуются ей по достоинству.так что в этом году к сожалению ни каких продвижений вас не будет сами понимаете.некоторыем людям это не выгодно.Честно говоря, вообще не наблюдаю вас в качестве известного человека.
Здравствуйте, Андрей.

Как я вижу, процесс открытия не будет быстрым и  полным.  Трения и диалоги предстоят, конечно..
Но, однозначно, Вы — на коне. Поражений и проблем, связанных с заданным Вами  вопросом, не просматривается.
С уважением, Viola.
нет не состоится
Добрый день.Состоится во второй половине года.С Вами, кроме допросов, ничего не произойдёт.
Пока этот вопрос будет в подвешенном состоянии. Придет новый человек и вот он вас сделает известным!