Добрый день! Друзья подарили сувенир из Китая, а я к сожалению даже не знаю куда его повесить, на фото с планом квартиры розовым фломастером выделено, куда бы я хотела повесить его. - вопрос №2732648

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

возле дивана
Здравствуйте Света!
На монете изображена Лошадь, она мощный активатор перемен нужно поместить ее в сектор путешествующей лошади ваш личный либо всей квартиры.
Подробнее в чате.
Удачи
Только не в спальню, будете работать как «лошадь»
всего вам светлого во Вселенной!