Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения между Натальей 18.01.1979 и Алексеем 07.10.1981? - вопрос №2733015

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день отношения возможны.Но больших перспектив мало есть припятствия.Со стороны мужчины негативная женщина.У девушки по судьбе 2 детей должно быть.Год к лучшему для девушки в прошлом негатив от мужчины и у девушки обида на него.Желаю любви и счастья.и будет фото в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья! Отношения конечно возможны… но мужчина должен это сам решить, выбрать вас.Он склонен все анализировать.Чувств у него сильных к вам не видно.Удачи!
Кратковременные возможны интимные отношения.
Добрый день
Выходят отношения между вами, но это скорее роман и к брачным узам он вряд ли приведет.
Удачи
Мне не показывает возможности развития любовных отношений для Вас с этим мужчиной. Это больше ваши мечты. Похоже на то, что у вас есть соперница, из-за которой вы не сможете получить желаемый результат.
Да возможны отношения у них
Здравствуйте.
Отношения с Алексеем возможны, но не продолжительные, развития и перспектив на совместное будущее не просматривается.
Всего доброго Вам!
У вас возможны любовные отношения, но вместе в будущем Вас не вижу, скорее всего отношения будут временные, если нужно уточнить обращайтесь с фото, обращайтесь!
Возможны, при чем носить такие отношения будут характер «мать и ребенок», то есть, когда женщина отдает много тепла и заботы мужчине. По перспективе 2 пентаклей на такие отношения выпадает у вас — здесь идет уведомление о том, что у таких отношений не будет почвы под ногами и они будут нестабильными.Еще здесь выпадает карта прошлого. Возможно, что один из вас будет делать выбор или колебаться между прошлым и настоящим.
Здравствуйте Наталья!
Да вы совместимы отношения возможны.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения вероятны.
Здравствуйте.Кратковременные возможны, а серьезные нет, будущего нет.Он любит свободу, с друзьями.У вас будет другой мужчина.Всех благ!
Здравствуйте.Отношений к сожалению хороших не получиться, могу сказать что он шокирован всем происходящим между вами, и думаю что просто побоится ответственности, и в целом будущих перемен касаемо вас, вообщем то нет.просто нет.не будущий супруг, не будущий мужчина, не подходит вам.просто мимо проходящий мужчина, который был с вами рядом.поэтому интересного ничего.Удачи вам.пока толкового мужика рядом с вами не просматривается на будущее, слишком много у вас других забот… Удачи вам, преодолеть все сложности.видно по деньгам еще не очень у вас.туговато.работу перемена ждёт.
Здравствуйте, Наталья! Возможны ли отношения карта *Рыцарь кубков* колода *Гномов* — соблазн.И хочется, и колется,50 на 50.Спросила, что мешает карта *2 мечи* — злоба.Кому-то не нравится.или могут не понравится отношения.Совет для Вас карта *4 жезлы* — подготовка.Разузнайте подробнее о молодом человеке, возможно, Вам самой не захочется начинать эти отношения.
Здравствуйте.Отношения возможны и не плохие.
Доброго здоровья !
Отношения могут быть, но без перспективы. Всегда будет расстояние между людьми, а это не признак сближения.
Характеры похожи и понимания будет мало.

Благодати Вам!
Наталья, здравствуйте. Как Эксперт-про скажу, что отношения возможны, но свободного плана, без обязательств. Так же рекомендую не вступать в интим, потому что на мужчине есть застарелый приворот от жены его, может передатся вам негатив от этого приворота.
подробности в чате.
А почему бы и нет? Карты не возражают и говорят, что возможно.
Здравствуйте! Да, возможны, но для этого должны произойти кардинальные перемены у вас обоих, иначе-пустые надежды и ожидания.
Наталья в ваши отношения вмешивается женщина, отношения возможны, но нужно убрать третье лицо.Хотя по раскладу очень сложно, возможно вам нужно посмотреть в другое направление.
Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны отношения.

Всех вам благ!
Отношения возможно и он хотел бы этого, но не вижу его полностью свободным мужчиной.
Здравствуйте! Отношения возможны и даже могут быть содержательными.
Но так получилось, что есть кармические проблемы на пути их реализации.
Они будут проявляться в некоторой напряженности поначалу, отсутствия взаимных шагов навстречу, вообще дистанцированности.
Тут нужна активность с одной стороны, желательно обоюдная, и терпение на первоначальном этапе, с другой.
Потому что велика вероятность неправильного толкования намерений друг друга, отсюда и недоразумения.
Но если вложиться в эти отношения, то результат будет очень перспективным.

Удачи Вам!